Wir verwenden Cookies und Analysesoftware, um unsere Website möglichst benutzerInnenfreundlich zu gestalten. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Für Details und zum Deaktivieren, klicken Sie auf unsere Datenschutzbestimmungen

Unsere Mitarbeiterinnen

Leitung

© Fotostudio Derler

RL Ute Wohlfahrt

Regionalleitung

T +43 3152 21 210 - 351

M +43 664  88 62 33 07

ute.wohlfahrt@zam-feldbach.at

 

Officemanagement

© Fotostudio Meister

Rosa Krenn

Officemanagement
Ausbildungsmanagement | Beratung für Unternehmen
© Fotostudio Derler

Evelyn Feibel-Genser

Ausbildungsmanagement | Beratung für Unternehmen

T +43 3152 21 210 - 352

F +43 3152 21 210 - 350

M +43 664 - 88 93 24 16

evelyn.feibel-genser@zam-feldbach.at

© Fotostudio Meister

Mag.a Karin Groß

Ausbildungsmanagement | Beratung für Unternehmen

T +43 3152 21 210 - 353

F +43 3152 21 210 - 350

M +43 664 - 88 93 24 16

karin.gross@zam-feldbach.at

© Fotostudio Derler

Tina Hudax, BA

Ausbildungsmanagement | Beratung für Unternehmen

T +43 3152 21 210 - 354

F +43 3152 21 210 - 350

M +43 664 - 88 93 24 16

tina.hudax@zam-feldbach.at

© Fotostudio Derler

Katrin Schnabel

Ausbildungsmanagement | Beratung für Unternehmen

T +43 3152 21 210 - 361

F +43 3152 21 210 - 350

M +43 664 - 88 93 24 16

katrin.schnabel@zam-feldbach.at

Ausbildungsmanagement | Training
© Fotostudio Derler

Mag.a Andrea Friedl

Ausbildungsmanagement | Training

T +43 3152  21 210 - 360

andrea.friedl@zam-feldbach.at

© Fotostudio Derler

Mag.a Anna Knaus-Maurer, BA

Ausbildungsmanagement | Training

T +43 3152 21 210 - 358

anna.knaus-maurer@zam-feldbach.at

© Fotostudio Derler

Katharina Kopesky, Bakk. MSc

Ausbildungsmanagement | Training

T +43 3152 21 210 - 357

katharina.kopesky@zam-feldbach.at

© Fotostudio Meister

Mag.a Christiane Lang

Ausbildungsmanagement | Training

derzeit in

Karenz

 

© Fotostudio Meister

Ingrid Lienhart

Training

T +43 3152 21 210 - 362

ingrid.lienhart@zam-feldbach.at

© Fotostudio Derler

Nicole Müller

Ausbildungsmanagement | Training

T +43 3152 21 210 - 356

nicole.mueller@zam-feldbach.at

© Fotostudio Derler

Mag.a Gabriele Nestelberger

Ausbildungsmanagement | Training

T +43 3152 21 210 - 363

gabriele.nestelberger@zam-feldbach.at

© Fotostudio Meister

Elisabeth Neumeister

Ausbildungsmanagement | Training

T +43 3152 21 210 - 359

elisabeth.neumeister@zam-feldbach.at

© Fotostudio Meister

Mag.a Elfi Stoisser-Fleischmann

Training

T +43 3152 21 210 - 362

elfriede.stoisser@zam-feldbach.at

Raumpflege
© Fotostudio Derler

Miradije Brandl

Reinigung

T +43 3152 21210-0